欢迎访问安徽中医药大学附属滁州中西医结合医院网站!

OA系统设为首页加入收藏

当前位置: 首页 > 互动咨询 > 信件详情
本人发现滁州市中西结合医院病人费用清单与该网站上公示的价格不一致??请问怎么回事啊??
来信人:系**|来信时间:2018-08-21|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:49
本人发现滁州市中西结合医院病人费用清单与该网站上公示的价格不一致??请问怎么回事啊??

回复时间:2018-08-21回复单位:manbetx提不出钱回复

您好,医院收费系统价格是由物价部门核准确定的,更新及时,但网站公示价格存在更新滞后的现象。