欢迎访问安徽中医药大学附属滁州中西医结合医院网站!

OA系统设为首页加入收藏

当前位置: 首页 > 互动咨询 > 信件详情
你好! 我的驾驶证即将期满,需要更换新证,请问体检的流程?
来信人:系**|来信时间:2018-09-11|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:44
你好! 我的驾驶证即将期满,需要更换新证,请问体检的流程?

回复时间:2018-09-20回复单位:manbetx提不出钱回复

您好,可以带着身份证、驾驶证等材料到我院南门的驾检室缴费、体检、换证,具体事宜。咨询电话:3510939