欢迎访问安徽中医药大学附属滁州中西医结合医院网站!

OA系统设为首页加入收藏

当前位置: 首页 > 互动咨询 > 信件详情
体检
来信人:王**|来信时间:2018-10-23|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:25

您好,情况已收悉。

回复时间:2018-11-01回复单位:manbetx提不出钱回复

您好!由于您仅预留了QQ邮箱,故我们不能在第一时间,直接联系到您。故安排了体检中心负责同志与您联系,烦请与其协商处理。